Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийской программе «Открытая промышленность 3.0» 13.10.2023 Стартовал прием заявок на участие во Всероссийской программе «Открытая промышленность 3.0»
Приглашаем предприятия принять участие в программе и присоединиться к междисциплинарной команде по развитию промышленного туризма Ивановской области.

Зеленое движение ЭКА приглашает к участию во всероссийских конкурсах 13.10.2023 Зеленое движение ЭКА приглашает к участию во всероссийских конкурсах
Конкурс организаторов волонтерских посадок

Проект Posadiles.ru совместно с платформой Ecowiki.ru запустили конкурс волонтерских посадок, в котором могут принять участие совершеннолетние жители всех регионов России.

13.10.2023 ФИЛИАЛ ОАО «РЖД» СЕВЕРНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА информирует:
С началом нового учебного года на территории оперативного обслуживания Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу проводится профилактическая акция «Виртуальный урок - безопасность на транспорте». В рамках реализации акции, подготовлен видеоролик «История одного мальчика», где на личном примере подростка показаны последствия противоправного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

13.10.2023 Маркировка и учет животных
Уважаемые владельцы животных, с 1 сентября 2023 года вступил в силу Федеральный Закон РФ от 22 июня 2022 года № 221-ФЗ «О внесении изменений в Закон РФ «О ветеринарии», который предусматривает обязательные маркирование и учет животных.